Grisha Brinza

Если заниматься лёгкой атлетикой то за сколько можно наростить мышечную массу? (Там, 2-3 раза в неделю и прав. питание)

Анюта Бекасова

Ну если жира нет то за месяц идеальных тренеровок будет что то видно, скорее всего за 2, потому что идеально саморазвитием заниматься практический не реально, а если ты хочешь серьезные изменения то пол года это минимум, после 30 дней тренеровок, тренеровка перестает быть чем то тяжелым, она входит в привычку и если ты вдруг будешь вынужден ее пропустить ты будешь ощущать что что то не так. У меня друг военный, 3 года каждое утро бегает и занимается.. Домой на 2 недели приезжал, утром конечно отдыхает.. день, два.. говорит что не может так пошел, побегал километров 5 - все ок.

Ольга Елохина

никогда! хотя от метания молота и т. п можно немного нарастить. но но они еще и качаются