Кирилл Белокуров

Если правильно питаться и ходить на лёгкую атлетику 2-3 раза в неделю, можно наростить мышечную массу и убрать жир?

Дима Килигин

можно, сперва спалите жир потом пойдет накапливаться мышечная масса. После тренировок в течении часа нужно будет употреблять чистый белок-мясо, вареные куриные яйца, домашнее молоко и т. д. Ни в коем случае не употребляйте всевозможные фитнес коктели и тому прочее сплошная отрава, мышцу нарастите желудок пасиде и подсядите на эти коклели как наркоман

Ольга Голицына

одновременно нет. если ПП и качатся то наберешь общую массу. если заниматся ЛА то обретешь спортивную фигуру. если соблюдать диету и заниматся кардио не менее получаса то сожжешь жир.