Анна Кузнецова

Когда в объявлении по работе пишут - от 40 тысяч рублей - значит может быть и 50 и 60 и 70?

Вл
Владимир

Это значит будет 4о тыс 500 руб.
Просто пишут чтобы привлекательней смотрелось - "огооо, а вдруг там златые горы.... "

Са
Санёк

Это может быть и 40,500 рублей и 99,999 рублей. В зависимости от вашего стажа и опыта.

Nyo

может но скорее всего будет 40, а за остальное придется очень сильно побороться

Андрей

я думаю да. это еще смотря какая работа и должность

Ви
Виталий

может даже и 40 не быть. если уж совсем честно

Mihail

Если не врут, то это значит - не менее 40000 руб.