Слава Калошин

Подскажите работу от 70 тысяч.

Ив
Иван

Советую идти работать технологом либо программистом на производство. Станков с ЧПУ куча, ответственность есть. При средней нагрузке будите получать 35-40 (в Москве больше) , если будит мало то можно подрабатывать в других цехах. Если хорошо себя покажите, то будите и 70 рубить

Ев
Евгений

играй в рулетку, можешь иметь и больше

അF
അ Fail അ

чем больше ответственности, тем выше зарплата, или знания нужны
(программист, переводчик)

Богдан

Какое образование?
Юрист по земельным вопросам
Офицер ВС РФ от майора ...
xD