Тина

Ребят работа нужна, подскажите где можно?

Ребяят хорошие, подскажите где в нижнем новогороде желательнов автозаводском районе
можно промоутером с 14 подрабатывать, весь интернет перевернула не нашла.
может вы скажете где можно.

Дм
Дмитрий

Если заинтересует работа в интернет-магазине электроники и гаджетов. Напиши мне на имейл или в личку в моём мире! Доход от %. Выплаты по запросу в течении 1 дня. Нет минимальных выплат.

Геннадий

или в проверенную фин. пирамиду, сам начинал с фрилансерства, но заработал немного, так как знаний не много, решил рискнуть, вступил в пирамиду, теперь доволен, на машину накопил