Ал
Александр

Ребят подскажите какая работа у опера и что нужно чтобы там работать

ебят подскажите что нужно чтобы работать опером опишите какой у них вид работы расскожите что знайте очень нужно

Наташа Кулешова

Если коротко: в основном розыск, задержание подозреваемых объявленных в розыск за совершение различного рода преступлении, профилактика преступлении и многое другое, подробнее ищите в форуме как ранее Вам подсказал "Мыслитель".

Оля Дембицкая

песня Васи Обломова Кто хочет стать милиционером послушай

Ванюшка

орум сотрудников МВД
police-russia.ru/
здесь тебе ответят сами опера