Ок
Оксана

как за неделю научиться отжиматься много раз? помогите, могу только 40 раз, а нужно минимум 60(((

Юлия Большакова

Значительное увеличение можно ожидать недели через 2 недели. Каждый день работы, это не значит что нужно подтягиваться обязательно кровь из носа, а каждый день, если через 2-3 дня появилось ощущение усталости, то можно сделать 1-2 дня отдыха, больше тут не потребуется, ибо работа лёгкая достаточно, кому-то будет легко делать и каждый день совсем без отдыха. Главное условие здесь - это никаких тяжёлых подходов, никакой системы, просто подтягивайся в удовольствие )

Саша Бурдин

а ты не отжимайся, что можешь, то и давай, а то придумала 60!!! не фига себе

Алексей Гришкин

Добавляй Подход Один Ежедневно...

Даха

каждый день прибавляй по 1 или по 2, а лучше на выносливость поделай каждый подход по 30раз каждый день по 3 подхода

Настя Веряева

делай 200 повторений за как можно меньшее количество подходов

Ch
Christina

Быстро - никак