Евгений Тебякин

Хочу научиться отжиматься. Но у меня очень слабые руки, как научиться хотя бы 10 раз!

Татьяна Семенец

Занимайся, мышцы окрепнут и со временем будешь не 10 а 100 и больше раз отжиматься.

Надежда Карабец

попробуй гантели поднимать (не тяжелые) , на турнике виси чаще, затем думаю и отжиматься получиться)) )
Но все это делай в комплексе в том числе и отжимания))

Анфиска Орлова

виси на турнике с весом и можеш взять тяжелые гантели и попробуй их долго держать в руках и кисти окрепнут висеть будиш суставы окрепнут попробуй тжиматься не так как надо а на коленях для начало поможет руки привыкнут а потом будиш отжиматся полностью и правельно