Иван Прасолов

Как накачать руки дома? Хочу накачать руки дома. А то слаб маленько.

Карина Морозова

возьми пяти литровую бутылку в одну руку полнимай верх вниз потом меняй руки и тд с каждым разом все больше и больше... так глядишь и бодибилдером станешь))))

Николай И

Турник в дверной проём.

Ма
Маргарита

чем-штангой и гантелями. как-поднимая их! и про ноги не забывай! в ногах вся сила брат!

Елена Ведерникова

Если просто немного развить мускулатуру рук - отжимания, подтягивания. Если же более серьёзно, тогда придется прикупить пару разборных гантелей (лучше и штангу взять) . Про приседания тоже не стоит забывать!

Евгений М

отжимайся каждый день !

Зайцева Анастасия

Турник самое лучшее имхо, но чтобы накачать действительно без фармы тебе потребуеться хотябы прот и очень хорошее питание.