Владимир Бычков

Как накачать слабые руки?

Оксана Мартынова

вот сайт: Как научиться отжиматься?
тут вообще все, руки, ноги и т. п. Сама сейчас занимаюсь. За. . такс, сегодня 4-е, начала первого. Могу однозначно сказать, что чувствую себя лучше.

Елена Васильева

Набери вес
Больше питайся

Качайся

Алина Грачева

Слабые никак

Юл
Юлия

тяжелой штангой в програме на развитие всего тела или основных мыщеных групп! будет расти вес на штанге руки будут становится сильнее

Михаил Шаров

сначала начни с кистевого эспандера что бы сделать хват сильным а потом качайся бери гантели гири и поднимай на бицепс

Дима Коломойцев

займись греблей!