Лаврентий Лубягин

Кисти рук накачать можно?

Не очень красиво выглядит тело, когда ты высокий и худой. Плечи, руки я более менее накачал отжиманиями за пол года, стал замечать, что кисти рук смотрятся не красиво, тонкие какие то, кость видно, также и локтевая кость видна. Можно ли сделать все более менее равномерно чтоли? 🙂

Елена Тишкова

есть же экспандер резиновый для рук. качай.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Кисти рук? Там вообще очень мало того, что можно накачать) Может ты про предплечье имел ввиду? Предплечье работает везде практически, в подтягиваниях лучше всего (если дом рассматривать, а не спорт зал) . А так берёшь гантелю... так не объяснить, надо показывать, набери в ютюбе упражнения для предплечья, как пересмотришь КУЧУ видео, только тогда начинай заниматься своей "кистью")) Смотри на технику выполнения. Предплечье не так легко накачать.

Маргарита Горр

Руки на колени лодонями в верх положи, возьми гантелю и не отрывая от коленей работай кистями (в верх в низ)

Виктор Федоров

Самый простой способ накачать кисть рук - это подолгу висеть на турнике.

Наталия Старковская

что вы все путаете терминологию. Вообще- накачать- это увеличит мышечную массу. в кистях её просто нет этой массы. а вот силу рук можно.
я например сейчас гвозди гнуть начал. и занимаюсь по программам армрестреров.
в помощь и турник и штанга гантели и гири, а так же кистевые экспандеры (тиолько не резиновые бублики по 20 кг- они бесполезны) и резиновые жгуты.

Настя

можно

Ольга Трушкова

Если постараться, то да.

Серых Ирина

Да, есть упражнения для кистей со штангой и на тренажёрах.

Дмитрий Михальченко

высокий и худой. . у меня 193 рост, мне была знакома эта фигня) Забудь про абсурд каким ты занимался. . Купи себе 5кг сывороточного протеина, 5кг мальтодексерина, ВСАА, бета-аланина и иди ебашить в спорт зал.. . И в кистях рук 3 мышцы всего, за движение самой кисти и 4х пальцев отвечает предплечье, самое примитивное это рукоход и турник, но это всё бред. . трата времени

В*
Виктория ***

кости не накачиваются
сухожилия в объеме тоже особо не увеличиваются
придется качать то, что является мышцами
и смотреться они будут очень гармонично - так их природа создала
представляешь равномерную как водосточная труба руку, ногу и туловище?

Сергей Бар

Эспандер кистевой

Наташа Разумова

Экспандером пока рука не устанет и можешь его и на работу брать