Владимир Никитин

КАК быстро накачать руки

Мне 14 лет,подскажите пожалуйста можно ли быстро накачать руки(бицепс),если можно то поподробней и о еде,что надо есть сколько раз качать по сколько кг?

Самат

быстрее качайся, вот и всё.

Игорь Шохин

Сашок) тут даже дядюшка Арни говорил хочешь большие руки, качай ноги) тк не реально набрать допустим 6-8 кг за счет одних рук, тут надо комплексно заниматься и питаться, питаться, отдыхать)

Карен Погосян

быстро если честно - никак, это долгий и кропотливый труд)

Николай

Синтол. Пара укольчиков и у тебя руки по 50см.

Victoria Eduardovna

Стероиды тебе в помощь! ну а если без них - то для твоего возраста это будет достаточно тяжело сделать. Посмотри в интернете такие упражнения как Подьем штанги на бицепс на Скамье Скотта, подъем EZ-штанги на бицепс. Сгибание гантель сидя. В любом из упражнений нужно выполнять по 8-10 повторений, то есть подобрать такой вес чтобы ты мог делать предельно 8-10 раз. Из питания нужно побольше белков и углеводов кушать. Что именно - в инете много хороших статей. Не ленись и почитай их - очень много полезного узнаешь. Особенно важно анаболическое (белково-углеводное) окно.

Оксана Суворова

Ну для начала ты на турнике подтягивайся, на брусьях отжимайся. А в зале тебе нужно делать не упражнения на руки а базу. Ну так как тебе 14 еще рано. Пока что на турнике работай. После тренировки йогурт с булочкой или кефир. До тренировки бутер хлеб, нутелла и банан. Или макароны ))

Жека

"Быстро" можешь разве что подрочить