Ро
Роман

Можно ли накачаться дома?

Есть турник с паралелльными ручками (низкий довольно) гантели по 8-10 кг есть 2 блина по 12 (возраст 16 лет)

ОК
Ольга Король

можно тока надо стараться . И верить в себя. Но это будет как тока подготовка к

Денис Вишняков

Конечно нет. Чтобы "накачаться" нужно делать 3-5 упражнений на одну группу мышц на разных тренажерах.

Alex

можно ещё как

Колян

Турник с низкими параллельными ручками - это брусья, видимо. С таким арсеналом можно стать олимпийским чемпионом запросто.

Liliya Kamenchuk

можно но иди ка в армию мясо мало чего значит нужен стержень внутри-этоглавное

Юлия Тимофеева

Хочешь пресс? Тебе нужно лечь на пол и так сперва качаем пресс 10 раз . После пресса поднимаем ноги 10 раз . Потом делаем на сжигание 10 раз Нужно лечь на пол согнуться и держать коленки прямо, Локтями нужно достать до коленок и все После того как закончите упражнение Делайте все также только по 20 раз После этого делайте по 30 раз. Каждый день по утрам через 3 месяца появиться кубики)

Nefillim

Разгрузите 10000 кирпичей, 2000 шлакоблоков из грузовика и потом половину всего этого поднимите вручную на 2й этаж строящегося дома

Саша Хныкин

можно со штангой и гантелями, стойками и скамьей