Илья Кипер

как накачаться дома???

Ев
Евгений

дак да пивасом заправся. для домашней трени самое то. смотря скока еще лет тебе
если не поздно уйди в спорт глядишь попрет и темболее бесплатно) ) ну а если запаздал с возрастом тогда в фитнес центр любителем. но это быстро надоест
будишь тока слушать методики покупать протеины и т. д
без соревнований без разъездов без сборов спорт не интересен т. к нету чувства борьбы, чувства адреналина, чувства новых побед новых результатов или наоборот падений которые тебе дадут стимул тренироватся. мат тренера или его рукопожатие и поздравление после соревнования. а особенно в кайф это награждение. а если еще и
спорт клуб зарплату платит двойной кайф.
а так безсмыслено ходить и поднимать штангу с 16:00 до 18:00 и заниматся на тренажерах прийти домой уставшим. причем не зная для какой цели себя изматывая и при этом в это изматывание вкладывать средства которые не окупятся.... лучше дома уютный диван, в левой руке кружка пива. правая обнимает любимую девушку
а радует вид- экран телевизора.
вобщем хотел сказать всему свое время. и место пока молодой. отрывайся кайфуй рви всех на соревнованиях не спавши перед ними ночь да еще и спохмелья. в среднем спортивном возрасте 24-29 лет. уже мотор с печенью не позволят все совмещать придется делать выбор между спортом робоботой или гулянок. все зависит не от силы твоего организма а от силы твоей мысли твоего характера и твоей уверености которые еще подкрепляет вера настрой и отсутствие страха.
т. к если боишся соперников значит наполовину повержен. ну а если просидел
до 35 лет в соц сетях и онлайн играх так и занимайся этим делом кстати тоже интересным не менее чем спорт. вобщем определись в своих интересах и дерзай. а быть волком кушающим травку надеясь стать самым опасным хищьником только рассмешит окружающих безобидных зверюшек ))))....

Лариса Попова

Можно начать с отжиманий, приседаний, покачать пресс.
Есть много разных сайтов/ видео.
Например вот этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталия Семенова

если ссылку пропустят, тут хороший сайт с советами http://dinopower.ru/books/kinesiology/misc/common_postural_deficiencies.htm

Василий Юртайкин

Купи себе штангу, гантели! Составь программу тренировой или найди в интернете !) и занимайся !)