Занятия спортом
Помогите!!! Можно ли накачаться дома!
Если заниматься дома (Отжимания, пресс, приседание и т. е) и на улице (Турники и Брусья) с портфелям, и добавлять ту да вес, то можно ли накачаться?
если ты хочешь накачать мышечную массу, нужно железо! если поддержать себя в форме и хватит того что ты привел в пример !
накачатся дома можно если есть минимум оборудования штанга гантели стойки, только немного дольше! нет физкультурой и гимнастикой накачатся нельзя!
Нет. Это физкультура.
Портфелем нет. Минимум нужно 2 тяжёлых разборных гантели и читать начинай, отчего мышцы растут. Турник и брусья не помешают, конечно.
ну если превратить уютный дом в спортивный зал, то можно) )
советую просто почитать как и почему растут мышцы, там пояснение почему нельзя накачаться дома, а в кратце- рост мышц вызван необходимостью поднимать больше веса с каждым разом, как только прекращаем добавлять со временем и мышцы прекращают отзываться, так как организм считает массу оптимальной и не растит новые волокна, бывает большая сила с маленькими мышцами, а вот большых мышц без большой силы и весов нет- это миф и даже со стероидами.
Нет, ходи в зал, делай базовые упражнения, хорошо питайся раз 7 в день. Только так можно нарастить мышцы. Мой тебе совет - найди в инете универсальную программу для набора массы и иди в тренажерку качайся по этой программе. За полгода накачаешься. А все что ты перечислил - ерунда!
Евгения Радочинская
ну не полгода! 2-3года для хорошего результата
Любовь Климова
помогу с стероидами, любые гарантии с моей стороны, обращаться в скайп farmateka.net либо на сайте farmateka.net
в принципе да.. , в инете достаточно таких методик (времени займёт больше чем в зале) , но и про спортивную диету не забывай
Валерия Шагун
Спасибо