Занятия спортом

Можно ли накачаться дома худому? *

Здравствуйте, мне 18 лет, рост 170 см, вес всего 50 с чем то КГ. Осталось всего 22 дня, и я иду в армию, я поставил себе такую цель, при с армии в хорошей физической форме. Пообещал себе что со спортивного зала выходить не буду. И так как сейчас у меня много свободного времени. я решил начну пока дома заниматься. Решил спросить, может знает кто, скажите, а есть ли смысл начинать дома заниматься, на турнике, Отжимания, приседания, пресс, ну как сказать, будет ли прогресс? Смогу ли я привести себя хоть немножечко в форму? Либо же с таким весом это все будет в пустую?
Вполне
Марина Асилова
Лучший ответ
Можно но немного дольше чем в зале -за 3-5 ЛЕТ! и если есть миникачалка штанга гатели скамьи стойки и тренер или собственный опыт накачки! и при чем тут гимнастика и офп-приседания, отжимания подтягивания-нет этим не накачаешся. а про 22 дня очень смешно-вроде не ребенок в такие сроки верить
Юрий Довбня
Да
Своим весом без железок
Кира Каримова
если бы можно было за 22 дня накачаться нас бы окружали сплошные качки. Знаешь выражение - перед смертью не надышишься. Занимайся но умеренно и правильно, желательно под руководством тренера, иначе получишь в первые дни крайне неприятную крепатуру а вместо прогресса, усталость и регресс.
бла бла бла. Бла бла бла. И еще разок - бла бла бла
Ulzhan Shaihy
Поздно уже чувак! Чтобы накачатся нужно делать базу до отказа, но если дела так плохи и тебе в армию то подтягивайся на турнике отжимайся на брусьях развивай выносливость возможно даже набереш 2кг ведь новички быстро и легко прогрессируют даже без железа .
Руслан В
подтягивайся, отжимайся, приседай и ешь постоянно. определённый результат будет и в режим втянешься. советую каждый день хотя бы по часу ходить пешком или бегать.
Я занимаюсь дома, и добился неплохого результата. Сейчас очень много тренеров, которые ведут свои каналы на YouTube, объясняют, как питаться во время набора массы, показывают технику упражнений. И конечно дома должно быть хотя бы минимальное оборудование - гантели (разборные), горизонтальная скамья и еще я советую купить турник, который вешается в дверной проем – это очень удобно. Я свой покупал здесь http://lares.ru/catalog/sport_tovary/fitnes/turniki/