Марина

Помогите накачать руки )

Всем привет ) Мой рост 186 ) вес 85, размер бицепса 35 см, руки сами от рождения худые ) в недели 3 раза посещаю спортзал ) Хочу иметь большие руки как накачать помогите )

Oleg Nakoshnyy

драчи хуй

Ирина Михальчук

Делай базу пауэрлифтерскую. А помочь накачать руки тебе не сможет ни кто- качаться то должен ты сам, а не дядя.

Татьяна Стрельникова

хочеш большие руки качай ноги! делай базу-приседы тяги жимы со штангой! не бывает больших рук без большого тела!

Шахноза Мамадалиева

гантели помогут уже на второй неделе!

Евгений

метан в помощь

Виталий Иванушкин

Для худого тела помогут стероиды

Anastasia

Бицепс на мой взгляд, самая красивая мышца. ЕЕ накачать довольно таки трудно и как вы уже догадались - сгибанием. Накачать можно бицепс стоя с двумя гантелями, сгибанием-разгибанием. Выполняете медленно и главное тщательно - 3-4 подхода. Потом, можете и увеличить их до 5-6.
Еще одно упражнение, сядьте на скамью и раздвиньте ноги и положите на ногу руки. Старайтесь, что бы спина была ровная и можете начать выполнять, одной гантелей по очереди, ибо двумя сразу.

На трицепс, можно попробовать ДАЖЕ в домашних условиях простым упражнением. Просто возьмитесь двумя руками, только, к тому же стулу стойте сзади и начинайте выполнять упражнение.

Ма
Марина

Просто бери гантели и качай мы тут тебе не поможем

Морозова Елена

Бери штангу, гантели, на брусьях отжимайся или купи эспандер и жми его к стати помогает. Удачи Бро.