Лена Целобенок

Как накачать тело одной рукой?

Левая рука была ампутированна несколько лет назад. Длина культи всего 8 см. Может здесь есть кто знает как одной правой накачать тело симметрично, может у кого есть идеи. Кто отвечает чтоб чисто поржать или лижбы что то вякнуть, прошу пройти мимо.

Serdar Ozturk

приседы в тренажерах жимы ногами, гаккприседы, тяги с привязыванием груза, естественно упражнения на одну рукутяги-жимы, но не увлекатся возможно развитие асиметрии! гиревой спорт-жим рывок, толчок

Елена Павлова

По-моему, это лучше уточнять у тренеров в спортзалах.

Кристина Огня

пресс, ноги, нну а на счёт бицепса, трицебса и т. д. не знаю даже.