Лю
Людмила

как можно накачать руки в домашних условиях?

Евгений Макаревич

турнички гантельки на качалку денег нет чтоли бомжара

Анна Агеева

конечно можно. гантели купи да качайся

Елизавета Фролова

Турник на дверном косяке закрепи. Вошёл в комнату- разок подтянулся, вышел - два раза... И так 10 лет подряд. Гантели (они ещё и плечевой пояс качают - плечи шире) . Эспандер. Ну, и для экстремалов - изометрия (техника Зааса).

Анастасия Левандовская

никак идите в спортзал

Нина Глушенкова

Конечно же отжимания! Найди в нете программу 100 отжиманий в день и штурмуй!