Andrey Andrey

Как? Как накачаться в домашних условиях за неделю ?

Екатерина

Насосом.
За неделю вы и в зале не накачаетесь!

Да
Даша

ни как. хоть головой всю неделю долбись об стену, ты ничего не добъешся за неделю, максимум что может быть, это очень сильные боли в мышцах от большой нагрузки, результат только через месяц начнет проявляться и то при упорных тренировках

Стас Пятак

а почему не за день?

Сергей Папуша

ГТА Сан Андреас))))))))))))) в качелке за полчаса

Елена В

Во сне...

Урмат Шайымкулов

Чтобы накачатся - нужны годы тренеровок а не дни!.

Людмила Бородина

я те скажу если ты до етого занимался спортом или чьть качался то так делай отжимания 5 по 15 пресс 5 по 50 пресидания 5 по 15 нихера не накачаеш за неделю но ето все что можно делать дома делай 2 раза вдень еш утром белки и вечером а днем каак всегда

Алексей Буянов

Чувак, ты лол.

Ольга

чудес не бывает

Анастасия Соболева

Вставить насос в опу и за полчаса таким крутым станешь.

Оксана Бочарова

Накачать мышцы не проблема, сложно "накачать" мозг! Сделать привычку)
Начни тренировки сейчас же. Сделай какой нибудь примерный график. Качайся качайся, пресс, отжимайся, турник там или еще что. Главное до последних сил все делай, сложно но возможно)
более подробную инфу в интернете найди.