Олеся Баранова

Как можно накачать грудь? в домашних условиях, когда нет нечего?

Ирина

когда нет нечего ничего не накачаеш. отжимания с весом помогут первое время 2-3 месяца а потом штанга и ганели и спортзал

Наталья Викторовна

Отжимания широким и узким хватом (для разных групп мышц) , на одной руке, отжимания на стульях,

Екатерина Семакова

отжимания конечно

Doniyor Uz

древнейший способ-намажь говном

Айдай

Отжиматься от пола, ноги на табуретку или стул.

!H
!!! Handsome !!!

Отжимания.

Володя Tigrenok

Как накачать грудь дома смотри здесь (это программа тренировок) http://youtu.be/XPIUDg3lgpA