Айдай

Помогите! Надо научиться отжимать.

Мне нужно научиться отжиматься 100 раз. Этого результата нужно добиться за месяц. Поспорил на 100 грн в школе. Мне 14 лет. Учусь в 8 классе. Сечас могу отжаться 10-15 раз. Если выложиться могу и 20 раз. Имею излишний вес.

Nikita

до 100 не дойдешь. но 50 вполне. просто по 1 разу прибавляй за подход.

Антон

утяжелители на спину крепи не чаще 3 раз в неделю по 3 подхода до отказа.

Гульчачак

Помню тоже излишний вес имел, 1 раз не мог, весил 47 в 3 классе, щяс 39 в 6 классе, но макс 79 раз могу, так что 100 грн из карманчика выкидывай

Ви
Виталий

Проспорил ты.. . Сам отжимался достаточно долго. Самое большое делал по 120 раз по три подхода. Начинал тоже раз с 20. К максимальному результату пришёл больше чем через год. Пыхтеть батенька надо на физкультуре а не спорить про непонятно что.
А по сути чтобы побольше отжиматся надо просто побольше отжиматся.

Кр
Кристина

Помни, что ты тряпка и смотри это видео http://www.youtube.com/watch?v=AxP5HHGCcgA