Галина Тихонова

Как научится отжиматься на брусьях?

Я очень люблю бегать, занимаюсь фитнесом, иногда на турники хожу, точнее вишу на них) ) я в себе немного разочаровалась в последнее время, думала что я сильная, спортивная девушка, но обнаружила что подтягиваюсь всего 2 раза (( Мне очень бы хотелось научится отжиматься на брусьях, но боюсь что это еще сложнее.. .
Жду ваших советов турникменчики:))

НЕ
Наталья Елясова

Пиши в почту, научу)

Юрец Лукьянчук

Делай ежедневно вот такую гимнастику. Здесь для девушек всё в комплексе и безопасно: http://ariom.ru/forum/t16266.html

Артур Москва

Начни с пола, потом с табуреток+ тренируй мышцы-антагонисты.