Nootsall Murzabekov

как научится подтягиваться на брусьях?? ? отжиматься, подтягиваться на турнике все умею, а на брусья не как (подскажите!!!

Гульсина Ашурова

больше отжиманий от пола

Лена Сиганова

это очень специфическое упражнение, даже если есть сила, нужна адаптация мышц)
ну смотрите: в жизни вы редко что жмете вниз верно? в отличии от подтягиваний (поднятия мешка, припустим) и отжимания (подкинуть этот мешок на стол) )

посему у всех вначале трудности и руки даже чуток не могут согнутся) это не проблема, просто миышцы не были ранее адаптированы к такому виду нагрузки)

просто висите на брусьях, если уже чувствуете силу, будет очень хорошо, если вы сможете на 3-4 см вниз опустится (это будет очень хорошо) если сможете так, то делайте пару подходов по несколько повторений (уже по выносливости организма зависит сколько подходов и повторений) и за 2 недели даю гарантию что либо 1 полностю полный будет, либо 3-4 до половины)

Диловар Шарипов

делай на брусьях выход рывком: руки согнуты в локтях по 90 градусов, упираешься в брусья частью рук от локтя до кисти (кистью тоже держишься) так весишь, резко делаешь рывок и "выходишь вверх", плюсы этого упражнения в том что ты не опускаешься а только поднимаешься, да еще и с рывком.. . если непонятно объяснил, то в инете тебе подскажут
_

а! ! еуе$ на Ме

Александр Александров

еще есть специальные тренажеры для женщин на которых можно подтягиваться и отжиматься от брусьев с противовесом.

Юлия Мунтян

очень странно, а я наоборот)