К*
Катерина***** ***

Как научиться отжиматься?

Я девушка. Отжиматься, конечно, могу.. но мало и не так низко, как хотелось бы. Руки, наверное, слабоваты.. . А научиться надо, т. к. в вузе нужна ФП

ФП сдавать перед вступлением

Светлана

отжимайтесь как можете, по несколько подходов до появления ощутимой усталости в мышцах, через день, постепенно увеличивайте количество отжиманий

Настя Злобина

Пробуй по принципу "от простого к сложному"Сначала отжимайся от скамейки или кровати. Грамотно увеличивая нагрузку с каждым днем. Позже уже на полу, но ноги врозь. (так на много легче, чем обычно.) Потом постепенно совмещая ноги .Придя к обычной позе отжимания. Помни, что перед тренировкой нужно хорошо размяться, особенно кисти, плечи и логти. Учись. Думаю за две недели, научишься нормально раз 10 делать точно.

Дм
Дмитрий

посмотри тут