Александр Питч

Помогите !! Можно ли за наделю научиться отжиматься 25 раз ??Я щас могу только 10!

Евгения Корик

Сила у человека накачивается не мгновенно.. . за неделю не достичь результата, даже если качаться каждый день.

Ставьте реальные цели.

Екатерина

Тренируйся, с каждым днём прибавляй хотя по 2 отжимания и всё будет тип топ

Милана Умниева

Баб не слушай. Можно. Сейчас - ты можешь - 10. Делай в 1 день - 10 подходов по 10. На второй день - 10 подходов по 11. Затем 10 подходов по 12 ит. п. Сам так начинал

Михаил

не умеешь отжиматься?

Га
Гайк

Видели бы вы как мой брат учился подтягиваться.. .
Умора))

Ир
Ира

Достичь 25 раз за неделю вполне реально. Правильно пишут - наращивай каждый день. Главное желание достигнуть цель, ну и упорство.

Lara Lara

К сожалению (и, как показала практика, к счастью!) , когда, тренируйся таким образом, добрался до своего рекорда тех лет - 15 повторений - я вынужден был отказаться от своей идеи. Ведь вся проблема была в том, что следующие две недели я не мог ничего сделать, чтобы подтянуться хотя бы на один раз больше! Я словно упёрся в глухую стену. И все мои попытки пробить эту стену лбом (то есть без учёта физиологических особенностей организма и без грамотной методики тренировок) заканчивались очень плачевно. Вскоре я уже даже не мог повторить свой рекорд - те самые 15 подтягиваний, потому что перетренировался. Представьте моё разочарование!
УЧИСЬ У ПАРНИШКИ