Здоровый образ жизни
Тело ребенка ростет до 25 лет. Мне 26, могу ли я уже перестать есть? Или как можно себя ограничить от этой однообразной
процедуры?
Интересный вопрос. В принципе в нем есть смысл.. .
На самом деле среди нас есть люди, которые не употребляют пищи. Это сложные вопросы, о которых можно дискутировать долго. Эти процессы еще до конца не изучены, но человек может жить без пищи. Наш организм - уникальный механизм, который может получать и синтезировать питательные вещества не только с пищей, но и через кожу и с вдыхаемым воздухом, а жизненную энергию черпать из окружающего пространства.
Опыт тех людей, которые перешли на, так сказать, солнцеедение или праноедение говорит о том, что человек должен быть к этому готов морально и прийти к этому постепенно.
Вначале люди просто интересуются здоровым питанием и здоровым образом жизни, переходят на "живую пищу" (грубо говоря - сыроедение) . Также практикуют однодневное, трехдневное 14-дневное, 51-дневное голодание. Да, 51 день можно голодать - поищите в Интернете об этом информацию. У некоторых людей в процессе такого голодания наступает своего рода "просветление" и им больше даже и не хочется есть.
Но все нужно делать постепенно и плавно, т. к. в противном случае можно себе только навредить. Интересуйтесь этими вопросами, читайте соответствующую литературу, общайтесь с однодумцами и все у вас получится. Но вместе с тем фильтруйте информацию и всегда будьте осознаны!
Удачи))!
Вас вылечат.
Переходи на вегетарианство...
и не жри.
стань солнцеедом