Здоровый образ жизни

Как сделать руки крепче, худее, и научиться нормально отжиматься?

Надя, на кулаках отжиматься нормально парню. Девушке это нафиг не нужно.
Не можешь пока ни разу отжаться- отжимайся с коленок- так проще. Делай по 25-30 повторов за одну тренировку (можно не за один раз все 30 повторов, а с перерывом в минуту делать до общего кол-ва в 25- 30 раз) . Занимайся через день. Когда почувствуешь, что легко стало делать- пробуй в начале занятий отжиматься нормально. Попробовала- получилось раз отжаться- хорошо, теперь снова на коленки и уже 50-60 раз начинай отжиматься. Постепенно увеличивай число нормальных отжиманий. Когда за один раз сможешь раз 10 отжаться, от отжиманий с коленок можешь забыть, а отжимайся раз по 50-60 уже нормально (так же без учета подходов) . И так занимайся пока нормально не сможешь отжиматься сколько запланировала раз за один повтор.
Настёна Якубович
Лучший ответ
только тренировки..
Tinatin Karacheva
все придет со временем, чем больше вы будете заниматься, тем легче будет в дальнейшем и отжиматься начнете без проблем. но на кулаках точно не надо) 15 раз по 3 подхода и так каждый день, в дальнейшем увеличивайте нагрузку. не 15, а 25. не 3 подхода, а 4 и т. д. Главное, правильно отжиматься. а то результата не будет. А чтобы укрепить руки, то тут без бодибаров и гантелей не обойтись
Елена Храмова
Тренировками!
Тоже были слабые ручки, сейчас 10 раз от пола и не по-бабски от коленок, а нормально от пола!
Азамат Идрисов
отжимайтесь на кулаках (можно на ладонях как вам угодно) раз по 20 с утра и всё будет.
Сергей Селивёрстов А если у меня руки слабые, и я не умею совсем отжиматься? (
Жми штангу и отжимайся, все просто)
Сергей Селивёрстов Я женского пола если что) Просто стыдно что на физ-ре все могут нормально отжаться, а я нет.