Надя, на кулаках отжиматься нормально парню. Девушке это нафиг не нужно.
Не можешь пока ни разу отжаться- отжимайся с коленок- так проще. Делай по 25-30 повторов за одну тренировку (можно не за один раз все 30 повторов, а с перерывом в минуту делать до общего кол-ва в 25- 30 раз) . Занимайся через день. Когда почувствуешь, что легко стало делать- пробуй в начале занятий отжиматься нормально. Попробовала- получилось раз отжаться- хорошо, теперь снова на коленки и уже 50-60 раз начинай отжиматься. Постепенно увеличивай число нормальных отжиманий. Когда за один раз сможешь раз 10 отжаться, от отжиманий с коленок можешь забыть, а отжимайся раз по 50-60 уже нормально (так же без учета подходов) . И так занимайся пока нормально не сможешь отжиматься сколько запланировала раз за один повтор.
Здоровый образ жизни
Как сделать руки крепче, худее, и научиться нормально отжиматься?
только тренировки..
все придет со временем, чем больше вы будете заниматься, тем легче будет в дальнейшем и отжиматься начнете без проблем. но на кулаках точно не надо) 15 раз по 3 подхода и так каждый день, в дальнейшем увеличивайте нагрузку. не 15, а 25. не 3 подхода, а 4 и т. д. Главное, правильно отжиматься. а то результата не будет. А чтобы укрепить руки, то тут без бодибаров и гантелей не обойтись
Тренировками!
Тоже были слабые ручки, сейчас 10 раз от пола и не по-бабски от коленок, а нормально от пола!
отжимайтесь на кулаках (можно на ладонях как вам угодно) раз по 20 с утра и всё будет.
Сергей Селивёрстов
А если у меня руки слабые, и я не умею совсем отжиматься? (
Жми штангу и отжимайся, все просто)
Сергей Селивёрстов
Я женского пола если что) Просто стыдно что на физ-ре все могут нормально отжаться, а я нет.