Здоровый образ жизни
Можно как-то похудеть, накачаться если дома тока две гири по 4 кг? Как научиться отжиматься если живот приподает к земле
И руки не выдерживают?
пишу как худела я. На носу свадьба, а я весила 70 кг, за 2 месяца похудела до 58 и еще 2 недели впереди, еще парочку сброшу.
Кушаю с утра сыр в любых колличествах, главное им наесться, любого сорта.
потом обедаю, обязательно горячим, это может быть не суп, но обязательно горячее. Обедаю часа в 4.
Пью много воды, литра по 2 минимум, и всё.
После свадьбы введу 3 разовое питание, добавлю ужин до 18.00, на ужин буду есть салаты. Просто сейчас мне надо было срочняк худеть, поэтому только 2 раза в день ела.
У меня тоже дома только гантели по 3 кг и обруч.
Каждый день во все стороны поднимала руки с гантелями. Если надо подробнее напишу, как именно, начинала с 10 раз и каждый день прибавляла по 2 раза. (раньше ходила на фитнес, взяла программу оттуда)
и по 10 минут в день кручу обруч. Пресс накачался быстро, сама удивилась, неожидала от обруча такого эффека, при чем пресс даже ни разу не болел. Если что спрашивайте.
Пересидела более чем на 50 диетах, эффекта практически никакого, голодала, потом все кг возвращались, поэтому собралась с мыслями и пошла к диетологу, не пожалела!! !
Мне сразу сказали что нужно даже для того чтобы кожа очистилась, и теперь всё в порядке. Правда ещё 3 раза у них на массаж ходила, с помощью него ещё 2 кг ушло.
Чтоб устоять от таких вещей как Макдональдс (будущий муж очень его любит) просто заказывайте себе там салаты, они там вкусные))) раньше даже не знала что там есть что то кроме чизбургеров))) И вместо колы беру кофе, чай и т. д.
И кстати муж у меня худощавого телосложения, не поверите, подсадила его на обруч))) Он хотел наоборот просто мышцы накачать, и ничего появился пресик, не думала что на мужчин обруч как то влияет. И так же с гантельками упражняется.
Может от дивана...
на коленках отжимайся
пей пиво и не забивай себе голову