Здоровый образ жизни
какие вы знаетет диеты для быстрого похудания?вообще ккакие продукты надо есть что бы на 3-4 кг похудеть за 10 дней?
Меньше ешь, не перекусывай между приемами пищи, меньше пей жидкости, добавь физические упражнения. Обязательно - обруч - для талии. Прочитай книгу Лисси Мусса.
Если время не играет для вас особой роли и вы не хотите садиться на жесткие диеты, чтобы сделать живот плоским, обратите внимание на волокнистую пищу. Такое питание наполняет желудок, притупляя голод, но при этом не вызывает негативных побочных эффектов, вроде метеоризма или запоров. Основу рациона для плоского живота должны составить зерновые, овощи, богатые клетчаткой – это крупы, коричневый рис, бобовые, яблоки, очень хороши огурцы, кабачки, разнообразная зелень, морские водоросли. Иногда в диету для плоского живота клетчатку добавляют искусственно, покупая ее в аптеке, но начинайте принимать ее малыми дозами, пейте больше воды и следите за стулом. Несколько слов о маслах – именно ими, а не майонезом или сметаной, следует заправлять салаты, если вы используете диету для получения плоского живота. В первую очередь это оливковое, можно использовать и очищенное растительное.
Старайтесь кушать часто, но малыми порциями. И не забывайте о необходимости белка, минимум два раза в неделю на обед должен быть хороший кусок рыбы с овощами, один раз – белое мясо курицы, а апельсин и два яичных белка станут отличным ужином.
Диета для плоского живота - полезные советы
Что еще диетологи рекомендуют в диете для плоского живота? Это орехи и семечки, которые содержат полезные для организма масла и растительный белок. Однако употреблять их много нельзя, это нагрузка для почек, добавьте в свою диету для плоского живота примерно по 50 граммов продукта в день.
Вода – еще один важный фактор диеты, которая поможет сделать ваш живот плоским. Без воды обмен веществ в организме всегда замедлен. Чтобы его ускорить, диету для плоского живота усиливают талой водой, которая активно способствует сжиганию жира и очищению лимфы. Приготовить воду очень просто – в пластмассовой таре замораживают в морозильной камере литр воды, на следующий день оттаивают и пьют по 2-3 глотка в раз в течении дня.
Тебе нужен глубокий секс, 3 - раза в день )))
попробуйте посидеть на молочных продуктах!
овсянку на воде, киялое молоко обезжиренное и такой же творог, яблоки. Главное не переедать.