не есть после 6 вечера, максимум стакан кефирчика перед сном. откажитесь от фастфуда и жирностей, копченостей и прочей нездоровой еды. перед каждым приемом пищи кроме завтрака стоит съедать по небольшой тарелке овощного салата с легкой заправкой - это займет место в желудке и основного, калорийного блюда вы съедите меньше. вместо привычных сладостей ешьте фрукты.
плюс как минимум 3 раза за эти 10 дней сделайте получасовую пробежку и после нее несколько упражнений на пресс, ягодицы, бедра, спину, плечи.
Здоровый образ жизни
как похудеть за 10 дней на 1 кг
просто - пить чистую воду по 2 литра в день по чуть-чуть и не есть после 19-00... И - никакого алкоголя и сладкого!!!
В зависимости от начального веса - сбросите от 1 до 5 кг влегкую... И - оздоровитесь при этом!
Есчь кислые огурцы, запивая кефиром.
я за здоровое питание, спорт и против таблеток)) перед курсом похудения принимала Полисорб. Решила почистить организм от шлаков, ушло 4 кг, я довольна в целом
это вполне реальный результат если подходить комплексно, прежде всего чтобы похудеть надо сжигать калории, например в тренажерном зале на беговой дорожке, а чтобы не навредить здоровью при этом, надо правильно питаться, т. е. есть часто но мало и не забывать про воду, а тренировки проводить 4 раза в неделю по 2 часа, тогда будет результат
Как бы не хотелось побыстрее освободиться от лишних кг., но без физ. нагрузки и правильного питания не сможете похудеть, потому что других рцептов похудения нет., и еще нужно будет почистить организм от шлаков и токсинов ., ну хотя бы сорбентом полисорб, чтобы все витамины, микроэлементы хорошо всасывались в кровь, и конечно кушать маленькими порциями и часто. Воды нужно выпивать 30-40мл на 1 кг веса в день.
Ходить в спортзал и есть яблочки
ну как я на самбо хожу, не помогает только мышцы наращиваются
Могу посоветовать раздельное питание. Я так питаюсь уже три месяца и не жалуюсь. Вес уходит хорошо. Уже минус 9 килограмм. В принципе это не тяжело! единственное, что было тяжело так это чувство голода, которое возникало постоянно, но меня выручал редуксин! Так что килограмм за 10 дней обязательно уйдет!
о еде не нужно забывать. и организм оставлять голодным тоже не нужно.
порции должны быть небольшими, чтобы желудок не растягивать и выбирать еду, а не есть все подряд. вот и все... Еще можно ускорить процесс чаем для похудения https://vk.com/skinnytea - мне норм помогло
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Крч надо заказывать slimbotik и пить по 1 в несколько дней и ты похудеешь за 1-2 недели
https: //shoptoptovar.com/page/901c7e99dc94cf6e8d477b659f1fc4ca7e7b6c21/
Только без пробелов
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-fgl.com Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fgl.com заходи и заказывай!