Здоровый образ жизни
как легко очень быстро похудеть? похудеть за 10 дней например
Расскажите как можно похудеть ,какую диету выбирать ,как выбрать деиту ,по группе крови там или еще как?
Кстати видел сайт где писали как похудеть на 10 кг за неделю быстро ну и способы, упражнения, отзывы. Вроде реально все это...
http://dietas.megabyet.net/
Можно очень сильно похудеть за 10 дней, если вообще ничего не есть. Однако при первом же последующем попадании пищи в желудок, организм будет откладывать ее в жир, обманутый голодовкой. В итоге вы наберете еще больше, чем скинули. Поэтому, занимайтесь спортом, правильно питайтесь, но не сидите на диетах. Это вредно для вашего желудка и ваших нервов.
вот диета 5 кг за 10 дней
На завтрак-пол грейпфрукта, 1 или 2 варённых яица, кофе или чай-на все 10 дней
Понедельник-обед как завтрак, ужин-не жирную курицу или рыбу, тост, пол грейпфрукта, кофе или чай, салат из летуса
Вторник-обед как завтрак, ужин -не жирную курицу или рыбу, тост, пол грейпфрукта, кофе или чай, салат из летуса и помидора
Среда-обед-1 или 2 яица, шпинат, пол грейпфрукта, кофе или чай. Ужин--не жирную курицу или рыбу, пол грейпфрукта, кофе или чай, салат из летуса, моркови и помидора
Четверг-Обед-пол грейпфрукта, пол чашки моркови, 1 или 2 варённых яица, кофе или чай. Ужин-не жирную курицу или рыбу, пол грейпфрукта, кофе или чай, салат из летуса
Пятница-Обед-1 или 2 яица, капуста, пол грейпфрукта, кофе или чай. Ужин-варенную рыбу без хлеба, пол грейпфрукта, кофе или чай, салат из летуса, моркови и помидора
Суббота-Обед-Свежий салат из фруктов-не консервированный!! !
Ужин-не жирную курицу или рыбу, пол грейпфрукта, кофе или чай, салат из летуса и помидора
Воскресенье-Обед-кусочки курицы без кожи! ! с зелённым перцем и селери, добавить сок лимона туда или уксуса по вкусу, пол грейпфрукта, кофе или чай.
Ужин-Варённую курицу без кожи! ! с салат из летуса пол грейпфрукта кофе или чай.
Пить не меньше 6 стаканов воды в день, никакогосахара в кофе или чай, никакой соли разве что если нужда то очень мало. Никакого масла в салаты, ничего жаренного-варённое или тушённое только. Не пропустить не один7 приём пищи и не есть между едой.
Конечно желательно физ нагрузка. На этой диете все сидять кто ходит в фитнес клуб заниматься и почти всем помогло сбросить вес в разном количестве. Удачи!
Мне эта диета помогла похудеем