Алёна Кузнецова

как научиться отжиматься 100 раз. я могу только 25

Елена

день изо дня отжимайся и отжимайся, повышей количество повторов и успех ждет тебя)

Ек
Екатерина

отжимайся по разным прогам, чтобы нервная система не привыкала к однотипным нагрузкам. РАзбей на подходы к примеру 5- по 5, или 2 по 12 итд. Хваты тоже можешь менять местами, широкий, узкий итд. А вообще лучше не ограничиватся одиними отжиманиями но еще и тренировать другие мышцы другими упр, удачи!

Галина

отжимайся в течение дня. В сумме отжиманий за день должно получаться 100 отжиманий
со временем уменьшай время отдыха между подходами
2 вариант) лесенка.
отжимаешься один раз
отдыхаешь минуту
отжимаешься два, отдых, 3 раза
так доходишь до 10 и обратно
главное перетерпеть спуск с десятки
я девушка, отжималась 7 раз
после этой программы через 2 недели отжимаюсь около 70 раз без усталости