Дм
Дмитрий

занимаюсь тяж атлетикой. ноги накачал хорошо... но вот скинуть с живота ни как не могу, подскажите как скинуть?)))

Ле
Леночка

Самым эффективным будет использование комбинации упражнений и диеты.
Все будет зависеть от того, сколько лишнего жира вы хотите убрать. Давайте проясним еще один момент, жир не сжигается в одном месте, если он сжигается, то по всему телу.

Евгений

Срезать можно попробовать

Альбина Айсина

поменьше есть на ночь, и качать прес, еще бег помогает -"сушит"