Лена-Алена Еленова

Подскажите как накачать ноги как у Криштиану Роналду, без помощи футбола ?

Светлана Прохорова

Самое простое - купи велосипед

Ал
Алексей

У футболистов такие ноги не потому что они только бегают.. . вообще то они так же ходят в спорт зал.. . приседайте с весом

Ольга Рябова

приседания. обычные. с весом. еще какие нибудь. можно выпрыгивать со штангой. правда тебе прыжок не к чему. как я понял