Александр

Годовая зарплата Криштиану Роналду в рублях?

Катерина Гузеева

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, подписавший контракт с клубом, зарабатывает 21 миллион евро ежегодно - вот и переведи в рубли эти евро. . Тем более, что каждый день евро растет по сравнению с рублем. . Значит и зп в рублях с каждым днем все выше. .
За трансфер Роналда клуб '' Реал'' уплатил МЮ 94 млн евро ( в этом году ''Реал'' заплатил за Бэйла 100 млн евро клубу «Тоттенхэм» ) . .

Кстати, в этом году Роналду отказался переходить в «Пари Сен-Жермен» , где ему предлагали 5-летний контракт с зарплатой в 22 миллиона евро.

Плюс еще средства от млн рекламы. .

Вот и пересчитайте в это

Real Man

стопицот сто (100500100)