Артем Бoчков

Мне 13 лет я хожу на тяжелую атлетику а мышц не видно

Мне 13 лет я хожу на тяжелую атлетику, жму уже 40 кг а мышц почти не видно на теле как можно быстро накачать руки и пресс с помощью протеинов белков и прочих добавок

Ivann Peroff

Подростешь, появятся))

Илья М

протеин

Малыш

Брось эти железки, если уже не поздно.

Колян

может у тебя жир по этому не видно, рельефа как бы нет.
а 13 лет можешь не заморачиваться об этом. у тебя вообще еще формируется все

Любовь Дакиева

у тя еще мужских гармонов то нету толком а ты мышцы хочешь. Возраст маленький еще и заниматься надо несколько лет что бы достичь результатов. И школьник забудь такое выражение накачаться быстро! Это не в туалет сходить, это годы тренировок надо.

Юлічка Казіева

Ещё маленьких вот в 14-15 будут. Если в 14-15 не будут значит плохо тренируешься.