На
Наталья

Набираю массу и хожу в качалку, еще хожу на легкую атлетику! буду я сжигать мышцы на легкой атлетике? и наберу ли я массу?

боюсь что если я буду бегать на легкой атлетике, то я не наберу массу и буду наоборот сжигать мышцы на теле!
или легкая атлетика еще лучше придает форму телу?
и буду ли я более накаченным если буду бегать?

Natali

да, мышечная масса будет гореть....

Dashdizzles

Читай культуризм по русски или секреты качалки. Доктора Любера. Там все написано.

Деня

для того чтобы набирать массу надо много хавать полезной еды и заниматься усердно спортом ))

Татьяна

"легкая атлетика еще лучше придает форму телу" — она в первую очередь будет сжигать всё зайвое. Но в то же время быть более накаченным от бега — невозможно. Он на другое нацелен.