Екатерина Аксёнова

Наберу ли я массу если буду питаться так!

8:00 Овсянка, 2 яйца, 3 куска хлеба, чай с лимоном
11:00 Гейнер
13:00 Рис, мясо
15:00 как бы полдник) фрукты там) яблоко. груша там)
16:00 Гейнер
17:00 тренеровка
18:00 2 банана и креатин
19:00 варенный картофель
21:00 творог
23:00 козеин на ночь

Ирина Гамзаева

зачем в 19:00 картофель? может, конечно, я чего-то не понимаю.. . и козеин? творог можно перед тренировкой поесть, потом перед сном - этого достаточно

Лаура Сариева

картофель не нужен.... а вы девушку не пробовали найти? Оо

Екатерина Ищенко

Ты бы лучше гейнер после тренировки, вместо бананов пил. В 19.00 вместо картошки рыбу или грудку куриную.

Па
Павел

Отличная программа для похудения...

Любовь Красавцева

как бы наоборот скорее похудеть можно калорийности не видно! перенеси гейнер после тренировки, креатин до, и перед сном или творог или казеин. хотя все это имеет смысл если ты занимаешся более 3 лет а если новичек то будет удар по печени. как в случае прогресирующих тренировок калорийность и дозу белка-в питании надо повышать постепенно, а у тебя половина питания добавки

Юлия Морозова

шутишь? это сушка почти.... (ну только углей много)

Глеб Кобзев

включи в меню обязательно манную кашу, уху из щуки, курицу - они упитывают тело

Александр Иванов

есть 10 раз в день да ты растолстеешь а не то что вес наберешь ))