Сара Рахматуллаева

Не отращивается ли брюхо у качков, которые питаются 8 раз на день для набора мышечной массы?

Та

Увеличение брюшной стенки с её выпячиванием при одновременном наличии квадратов наблюдается только у индивидов жёстко сидящих на стероидных курсах.

Linar

про стероиды бред, ага.
во первых- от весов, расширяются брюшные стенки.
во вторых- такие не стероидные вещи как инсулин и гр.
от одного гр такого не будет, советчики блин

Дмитрий Сахаров

только если они питаются в макдональдсе.

Оличка

Отращивется. Но к соревнованиям всё убирается, сушится и т. п.
Антон Векторович, про стероиды бред написал!!!

Елизавета Фролова

только при использовании ГР.