А.
Артемида .

Протеиновые коктейли для набора МЫШЕЧНОЙ МАССЫ.

Скажи плиз какие лучше всего коктейли для набора мышечной массы. И самые лёгкие там из творога и из чего то ещё. Этот коктейль: стакан молока, чайная ложка сахара и два сырых яйца. Этот коктейль для набора мышечной массы или нет?

Дмитрий Кислов

Купи кило сывороточного протеина, и не долби себе мозг. Нет от них вреда, НЕТ! Это все придумали бестолковые турникмены от зависти, т. к. на ихнем хваленом "турнике" масса еле-еле ползет вверх.

Любовь Саверская

лучше не пей протеины
сам лучше занимайся