Светлана Писанова

При наборе мышечной массы, не виден пресс. Эт нормально ?

Говорят после сушки как раз и появляется все, но везде по разному, один скажет что "Странно" а другой "Нормально, после сушки появиться" хрен поймешь.

Алексей Баканов

Вполне, брат тоже переживал. Ничего, начнешь заниматься, все как рукой снимет)

Эрадж

Пресс имеется всегда. Его не видно под слоем жира (без шуток) . Определитесь: чего вы набираете?

Dimas Takeoff

Ну дык смотря что и как набирать! ? Может вместо мышцы жир пер!?

Серега Пак

Вместе с мышцами и жир активно набирается, это нормально вообще