Сергей

Правда, что если я буду питаться по режиму как в армии то я наберу вес?

Режим - в смысле каждый день есть в одно и то же время, допустим завтак 8:00, обед 13:00, ужин 17:30,,,

Владимир Соколов

хех, ты ещё и питайся тем же самым, тогда точно

Николай Таранов

Секрет в том, что в армии пища готовится на тяжёлых животных жирах.

Андрей Невструев

говорят в тюрьме кормят лучше

Айжан Тыныбаева

смотря сколько жрать

Максим Сергеевич

По хорошему так и надо и это никакой пользы особой не принесет, а лишь не будет вреда от питания "когда попало"

P.S. В армии я вес набрал хорошо...

Ал
Александр

Ага, если армейских "болтов" с "сечкой" намутишь, и физическим трудом между едой заниматься будешь)))) )

Шохрузи Каримулло

Смотря что и сколько есть! ешь белки тогда не только наберешь но еще и окрепнешь!

Алексей Скоробогатов

Вот когда пойдёшь в армию тогда и узнаешь, а вообще мне кажется у каждого человека по разному!

Владимир

как правило в армии наоборот худеют... а вес набирают только бичи, которые дома есть не могли из за нехватки средств..

Ярослав Филиппов

Если после еды еще два часа строевой, плюс гороховая каша:))))))))