Дмитрий Росляков

Наберу ли я массу,если буду питаться 5-6 раз в день,и регулярно тренироваться???

Мне 13 лет, делаю только базу.

И ещё,нужно есть много каши?)) )

Мо
Мохнатик

ешь кашу и валяйся на диване массу быстро наберешь)

Александр Кметь

Ну, будешь набирать потихоньку.
Нужно. Только не на ночь. Утром и днем.
Вечером и на ночь белки с минимумом углеводов.
И вообще, белка должно быть много. . 2гр на кг твоего веса в сутки.

Милена Илюшина

Ну во первых в столь раннем возрасте не гонись за весами, всё же организм растёт и не нужно его надрывать. Питание подойдёт каши на молоке, макароны из твёрдых сортов, картофель. мясцо в обязательном порядке. до 5 вечера ты питаешься углеводами, после белками. на ночь желательно съесть полпачки творога

Олег Манжиков

если все будешь делать правильно, то конечно наберешь.
все в твоих руках!

Александр Тумашов

На одной лишь базе мышц много не нарастишь.

5-6 раз в день, если с учетом протеина - тогда наберешь. Если это основные приемы пищи, то слишком много. На массу питаться так часто - это плохо работает.