Ва
Валерия

Можно ли тренироваться 6 раз в неделю НЕ НА массу ?

Александра

Не осилишь такое количество тренировок

Михаил

а нафуя тогда вообще заниматься?

Sergey

можно на рельеф если готовишся к соревам по ББ. спасокукоцкий недавно стал заниматся 6дней в неделю на массу но по полчаса с высокой интенсивностью на разные группы мышц. но это уровень атлета со стажем от 5лет! лично тоже пробывал-связки разболелись! надо строго чередовать легкие и тяжелые нагрузки

Алексей

В шашки- да. И не на массу.

Юл
Юлия

Можно.. можно и два раза в день.. на все есть своя метОда!

Лена

можно
только не сильно нагружать себя, особенно в первое время.

лучше заниматься чаще не много нагружая себя, чем редко, но очень сильно нагружая себя.

Александр

А на что? Так нельзя. Здоровья!

Вадим

6 дней в неделю вообще качаться нельзя

Ро
Роман

О какой тренировке речь? Какой вид спорта? На технику, хоть каждый день тренируйся.