Нургул Каипова

Дайте хороший курс АС на сухую массу на 6-8 недель желательно по своему опыту

Ан
Андрей

Чем тебя мокрая масса не устраивает?

Ко
Коля

Туринабол 4 таблетки в день
Болденон 400 мг в неделю

Тестостерон энатат 500 в неделю

Тамоксифен 1 таблетка в день

Это стандартный курс но практика подсказывает что все курсы на сухую массу достаточно слабые. Можешь сделать так используй любой массонаборный курс. Чтобы его сделать курсом на много качественной массы надо заблокировать прогистеронную активность препаратов. Это делается 4 таблетками станабола в день. И заблокировать механизм набора воды применив сильный мочегонный препарат. Скажем фуросемид. Но к нему нужно обязательно аспаркам так как иначе выведешь соли из организма, которые ему нужны для нервной деятельности

Se
Sef

100 мг тест пропионата-трен ацетата-мастерона через день.