Татьяна Кузнецова

Порекомендуйте (желательно из своего опыта) чем вы закрываете белково-углеводное окно на массе

Только один нюанс не пишите про химию плиз, только натур продукт

Вадим Лукьянов

так-то я с собой беру сникерс.. . там хоть и не так уж много белка но углеводов достаточно.. . ну а когда есть протеин то биру его с собой и по дороге домой выпиваю.

Юл
Юлия

Творог и банан

Александр Жирнаков

Большой сникерс, 2 порции протеина, 5 бананов, и большая тарелка риса.