Ленуся Добрынина

Если съесть после тренировки яйцо, затем банан, то можно ли так закрыть белково-углеводное окно?

Ин
Инкогнито

Лучше сначала банан, а потом яйцо, потому что банан аппетит развивает. Ну, в моём случае это так.

Ев
Евгений

мало. в 1 яйце всего 5-7г белка, за раз лучше принимать ~30г. Одного банана тоже мало, тем более что это все-таки быстрые углеводы.
Лучше всего съесть гречневой каши/бурый рис или любая другая каша+мясо/яйцо/молоко

Татьяна Божок

яйца лучше есть с утра а бананы на ночь или в течении дня

Yulia Гафина

нет маловато 3 яйца варенных хотябы! чтобы закрыть белковое надо сьесть 30-50гр белка, это порция протеина или коктейля. чтобы углеводное надо хорошо поесть в течении 2 часов после тренировки

Алёна Ручкина

кто скажет, закрыл ли я после-тренеровочное окно: молоко 250 мл, 1 ложка столовая меда и 2 вареных яйца, через 30 мин. после тренинга