Анастасия Комарова

Углеводное окно нужно закрывать сразу после тренировки или позже? Набираю массу....

Екатерина

в течение 30 минут

Shamil Mamatov

После тренировки в течение 30 мин

Al
Alexey

а вы его видели? тьфу, ощущали?

Наурызбай Нагметов

сразу после трени, как можно быстрее.

Денис Иванов

скушай после тренировки быстрых углеводов потом ешь по программе

Medved

сразу

Елена Лайм

я бы лучше покушал через полчаса-час после тренировки. потому что когда съедаешь углевод повышается инсулин. а он не работает вместе с гормоном роста. съел углевод-повысился инсулин-понизился гормон роста. это касается в основном простых углеводов.

Гена

Сразу