Елена Александрова

Углеводное окно открывается сразу после окончания тренировки или только через 30 минут? Закрывать его нужно сразу?

Андрей Михеев

Углеводное закрывается через 30 минут после окончания тренировки. Закрывать его можешь в течении полу-часа))

Михаил Дорохин

через 15-20 минут открывается, закрывается через 1-1.5 часа, белковое через 30-40 мин закрывается

Алла Сёмина

Ну да углеводное желательно закрывать.. . чего нидь сладкого можно, а потом ужинать. А белками самое главное успеть до сна побольше закинуться

Кристина Антоникова

Да нет ни какого окна! Ничего не закрывается и как вы себе это представляете? Прошло не 40 минут, а 45 и всё? Окно захлопнулось? Питаться надо 5-6 раз в день, с одинаковыми перерывами, а не в окна влазить.